[[March 2011 Update/ru]]

Fragment of a discussion from User talk:Lvova

Ссылка есть уже довольно давно (то есть вот прямо с момента публикации, я так на него и попала). Дело не в том, есть ли ссылка на этот текст, а в том, что этот текст, как и многие-многие другие, ориентирован в первую очередь на англоязычных пользователей. Используйте, мол, наш размещённый в английской Википедии локальный скрипт WikiLove. Читайте, мол, наш опубликованный на английском языке отчёт.

Lvova Anastasiya23:14, 12 March 2011

Ну WikiLove и бог с ним. А ещё, значит, там предлагают Английским Википедистам в Инкубатор Русской Википедии заглянуть) Там же не только технические вопросы поднимаются, да и отчёты: просто referance. У меня, вот, на столе сборничек по корпоративному праву: половина сносок на немецком, но на немцев он меньше всего расчитан)) Из вопросов, которые поднимались, отмечу преследование новичков. Исключать его — важное направление работы для сообществ Википедий! Думаю, тут стоит подумать и о санкциях.

eugrus23:33, 12 March 2011

У меня приступ пессимизма. Идеи-то все замечательные и правильные, я не спорю :) Просто хочется начать с того, чтобы сотрудники Фонда, например, выполняли заявки в багзиллу оперативно, вне зависимости от размера раздела, сделавшего запрос; не только заявлялась совместная работа над компанией по сбору средств, но и шло нормальное сотрудничество; повышали бы участие женщин в проектах, не скатываясь при этом в классический американский тезис "даже флирт - это отвратительно!"...

Lvova Anastasiya23:36, 12 March 2011